Ортодонтия

Для того чтобы комфортно чувствовать себя в обществе, человек должен быть уверен в себе. И далеко не последнюю роль в этом играют здоровые зубы и красивая улыбка – не секрет, что улыбчивому человеку гораздо проще расположить к себе собеседников. Однако, это утверждение верно только в том случае, если сам человек не испытывает дискомфорта от внешнего вида своих зубов. Помочь людям в устранении эстетических проблем ротовой полости и призван врач-ортодонт.

Чем занимается врач ортодонт

В сферу деятельности специалиста данной категории входят профессиональные услуги, направленные на улучшение эстетических характеристик единиц зубного ряда и изменение прикуса.

Ортодонт – это высококвалифицированный эксперт, имеющий специальную профильную подготовку и лицензию на предоставление таких услуг, как диагностика, профилактика и лечение нарушений, вызванных неправильным ростом и положением зубов.

Кто нуждается в услугах врача ортодонта?

Безусловно, квалифицированная помощь ортодонта необходима людям, у которых наблюдаются нарушения прикуса и расположения зубов в зубном ряду. Хороший врач ортодонт после проведения диагностики предложит несколько вариантов лечения, которое сегодня выполняется с применением современных безболезненных технологий и ортодонтических аппаратов.

Красивая улыбка не мечта, а реальность, которая может изменить вашу жизнь, озарить ее новыми красками. Не медлите, идите к своей мечте вместе с врачами STOMATOLOGY. Мы вас не подведем!

This site is registered on wpml.org as a development site.